Серия ОС с подачей сигналов

Дата Создания: 2020-01-13 09:17:41
Дата Обновлёния: 2020-01-13 06:49:15

Перерыв сна после 5 ч сна. 2 капсулы лецитина. Открыл окно на проветривание. Поставил таймер на 30 мин чтобы не подбуживал.

Сначала лежал на спине. Пару раз замечал как проваливаюсь в сон, но не глубоко. Потом повернулся на один бок, полежал повернулся на другой бок. Засыпал довольно долго. Несколько раз слышал подбуживание и нажимал таймер. Прибор показывает около 2 ч с момента перерыва сна до первой удачной попытки входа в ОС. 

Сначала оказался в пустой комнате. Вошел сразу в появляющуюся картину. Сигналов не слышал. Состояние поначалу было не стабильным. Углубился и попробовал передать передал сигнал "Д" Морзе пару раз. После этого проснулся ярко и снова стал ждать входа. Длительность этого опыта была около 1 мин. 

Следующий вход был таким же в квартире также просто через ожидание картинки и закрпление в ней. Сначала выполнил свой план с заглядыванием в компьютер и телефон. На комьютере не нашел ничего полезного, а вот на телефоне вроде бы было что-то про токен "GTO" в зеленой зоне. Потом при возникновении фола, просто оставался неподвижным, удерживая в памяти прошлую локацию, и возвращался обратно довольно быстро. В конце концов закончил с планом и решил еще раз попробовать передать сигналы. Для этого вытягивал вперед руки и переводил взгляд от рук к центру, чтобы получился правильный сигнал. После того как несколько раз передал "Д" Морзе. Решил передать слово "ОС". Попробовал несколько раз. Суммарный результат всех моих попыток:

Далее решил продолжить опыт, пытаясь сделать его максимально длинным. Вышел в окно и стал двигаться по улице. Отметил что ноги чувствовались довольно плохо. Я скорее парил или летел чем шел. По пути вспомнил еще один свой план, который требовал найти офис трейдеров. Спросил маршрутчика по пути. Тот указал рукой и назвал адресс. Запомнил числа 18/20. Причем пресонаж настойчиво повторял эти числа. Поэтому запомнил. Я двинулся в направлении, указанном персонажем и попал в тупик между зданиями. Решил его облететь сверху. Запрыгнул на здание, но оказалось что нужно выше. И меня стали преследовать. Появилась женщина внизу, которая стала двигаться ко мне и спрашивать что-то типа: "ну и как ты со своими авантюрами?". Женщина превратилась в птицу а потом полетела на меня. Птичка оказалась вот такой:

Я схватил ее за клюв и решил использовать для улучшения своих аэродинамических показателей. Стал на нее опираться при полете и планировать. Так с птицей в руке стал парить над заводом, пока не добрался до льдов моря, которые к нему примыкали. Облетел завод и приземлился рядом с входом в подвальное помещение. Спросил женщину где тут офис трейдеров. Но услышал только что-то о перестройке и сфолил окончательно. Подал сигнал о выходе.

Последнее путешествие получилось мин на 8, а вся серия с возвращениями в локацию мин 12.

Интересно, что подбуживаний я не слышал совсем, хотя за время ОС должны были быть:

Вся ночь выглядит так:

Интересно что перывая БДГ сегодня более выраженна. Получилось прерывание 3 бдг.

Оценки

0 из 100

0